Главная/Блог о кухнях/Как подготовиться к модернизации кухни

Как подготовиться к модернизации кухни

← Предыдущая Следующая →
480
stefani_1024

Покупка нового гарнитура для кухни – важное событие в жизни каждой семьи. Мы тратим большое количество времени на выбор наиболее подходящей мебели, стремясь обратить внимание на решение, которое будет радовать нас изысканной и симпатичной цветовой гаммой, а также станет гармонировать с общей стилистической концепцией интерьера нашего дома. Однако приобрести кухонный гарнитур – это лишь первая важная задача, ведь впоследствии нам предстоит потратить время на его установку. И, чтобы монтаж кухонной мебели прошел по-настоящему удачно, следует тщательно подготовиться к модернизации кухонного интерьера.

Перейти в коллекцию

Вне зависимости от того, осуществляем ли мы монтаж мебели самостоятельно или пользуемся услугами профессиональных специалистов, пространство должно быть достаточно удобным для проведения работ. Поэтому следует максимально освободить помещение от иных предметов мебели, а также – обеспечить легкий доступ к розеткам, при необходимости – избавиться от старой проводки, заменив оборудование на более современное. Стоит помнить, что расположение предметов бытовой техники следует планировать заранее, а потому прежде, чем приступить к непосредственной установке кухонной мебели, очень важно провести все виды работ по монтажу системы электроснабжения кухни.

29f0110ea92f66f08fac54dbae84c43a

Когда монтаж проводов осуществлен, розетки полностью проверены на предмет функциональности и электробезопасности, можно приступать и к сборке мебели. Осуществлять ее в пространстве кухни наиболее удобно, так как в этом случае впоследствии мы не столкнемся с проблемой занесения крупногабаритных предметов в дверные проемы, которые могли бы оказаться чрезмерно узкими для решения данной задачи. Только после того, как каркасы предметов мебели собраны, все необходимые полки и шкафы установлены, можно приступать к декоративной отделке интерьера, если таковая предполагается, а также – к расстановке предметов быта – посуды и прочих атрибутов кухонной утвари.

Перейти в коллекцию

Завершающим аккордом в модернизации кухни становится установка обеденного стола. В этот день его целесообразно оформить красивой и торжественной скатертью, ведь обновление интерьера кухни – это праздник, достойный пышного семейного торжества. И, к тому же, новая кухня – прекрасный повод, чтобы поблагодарить самих себя за успешно решенную задачу!

Мебель на заказ

black-modern-kitchen-cabinets-14

Изготавливаем мебель по чертежам заказчика

Доставка в подарок!

При заказе мебели на сумму от 150000 руб - Доставка бесплатная!

BLUM
EGGER
REHAU
Кроношпан
АГТ
МакМарт
FUNDERMAX
Fenix
Dollken
Jowat
Контакты
Адрес:
г. Подольск, ул. Бронницкая, д. 12
г. Москва,ул. Люсиновская, д. 36/50
Заказать кухню по телефону:
Перезвоните мне
Наверх
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить